Почему лень заниматься сексом и что с этим делать?

Часто задаваемый вопрос о том, почему лень заниматься сексом? Здесь нужно капнуть глубже и подумать, а что вам еще лень?

Возможно вы в состоянии депрессии  и вам нужно обратиться к врачу. Возможно ваши глобальные цели и желания не реализуются и то чего вы хотите игнорируется, отсюда, очень часто появляется лень. Также лень проявляется в результате каких либо психодрам, которые сначала мешали вам работать, потом заниматься отношениями и в конце концов дело дошло и до отказа от секса.

С ленью нужно разбираться, она может быть следствием вашей тотальной неудовлетворенности.

Что же делать?

1. Займитесь спортом.

2. Больше спите.

3. Проводите больше времени на свежем воздухе.

И еще один вопрос  — вам правда лень заниматься сексом, или может прошла страсть в отношениях и вы слишком отдалились друг от друга? Поразмышляйте над этим и подумайте, как вдохнуть страсть в ваши сексуальные отношения?

Возможно каждому с партнеров нужно побыть наедине с собой и заняться теми делами, которые наполняют  и дают энергию, а затем с  новыми силами и эмоциями заняться тем, что нравится вам и вашей половинке.

Возможно нужно пройти курс по оральным ласкам,  почитать о тонкостях семейных отношений и где-то поменять свои стратегии поведения.

Пробуйте, не бойтесь нового, наполняйте свою жизнь красками, наполняйте свою душе позитивной энергией, ведь когда человеку хорошо, секс становится логичным продолжением получения удовольствия.

Более детально в видео: